euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 26, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lustre de três lumes vidro com pingentes em cristal português séc. XX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm