euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três bules dois em porcelana oriental um em porcelana europeia decorações diversas séc. XIX/XX desgaste na decoração, tampas partidas e coladas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm