euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana possivelmente de Limoges decoração policromada e dourada "Figuras a cavalo" franceses séc. XIX/XX um com pequeno cabelo na aba marcados J. B-L(Limoges)-France Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm