euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de apliques de um lume madeira entalhada, patinada e parcialmente dourada decoração relevada "Frutos e laços" europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 cm