euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de apliques de um lume madeira entalhada, patinada e parcialmente dourada decoração relevada "Frutos e laços" europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 cm