euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 26, 2017 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada apliques em metal relevado e dourado franceses séc. XX pequenos defeitos, um com restauro, falta de uma folha em talha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm