euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 9:40:58 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada abat-jours em tecido portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm