euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 26, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de apliques de um lume com espelho estilo D. Maria molduras em madeira com aplicações em madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm