euro_symbol€ 120Base value
doneNov 26, 2017 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de apliques de um lume com espelho estilo D. Maria molduras em madeira com aplicações em madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm