euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 26, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Espelho de parede madeira entalhada e dourada português adaptação do séc. XX com partes antigas restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 cm