euro_symbol€ 80Base value
doneNov 26, 2017 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho de parede madeira entalhada e dourada português adaptação do séc. XX com partes antigas restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 cm