euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco de chá porcelana de Paris decoração policromada e dourada "Armas de família europeia e flores" francês séc. XX (1ª metade) tampa partida e colada, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm