euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de frascos, chávena com pires e chávena - NÃO VENDER PÓS LEILÃO/NÃO RECONTRATAR porcelana possivelmente de Paris decorações policromadas e douradas diversas francesas séc. XIX restauros, grande desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (frasco maior) cm