euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Querubins duas esculturas em bronze patinado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm