euro_symbol€ 50Base value
doneNov 26, 2017 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Querubins duas esculturas em bronze patinado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm