euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de cadeiras rústicas madeira escurecida com entalhamentos portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 29 x 35 cm