euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Armário louceiro teca portas do corpo superior com vidros indiano séc. XX (1ª metade) restauros, ferragens posteriores em latão relevado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 108 x 45,5 cm