euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda estilo D. Maria vinhático puxadores torneados em pau-santo com aplicação em osso portuguesa séc. XIX pequenos restauros, falta de duas aplicações de osso, faltas e defeitos no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 136 x 54 cm