euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cómoda estilo D. Maria vinhático puxadores torneados em pau-santo com aplicação em osso portuguesa séc. XIX pequenos restauros, falta de duas aplicações de osso, faltas e defeitos no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 136 x 54 cm