euro_symbol€ 130Valor base
doneNov 20, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Armário louceiro estilo Jorge III mogno com entalhamentos e folheado de raiz de mogno portas com vidros, ferragens em metal amarelo Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 201 x 50 cm