euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Móvel-bar mogno ferragens em bronze, estirador, interior revestido a espelho Português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 81 x 53 cm