euro_symbol€ 90Valor base
doneNov 20, 2017 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo romântico mogno frente das gavetas sulcadas e moldadas, meias colunas torneadas, ferragens em latão, tampo de mármore portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 130 x 63 cm