euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Mesa de apoio com três gavetas estilo Luís XV marchetaria de pau-rosa puxadores e aplicações de bronze francesa séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 43 x 34 cm