euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Duas colunas madeira pintada, entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm