euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Duas colunas madeira pintada, entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm