euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro baixa nogueira tampo de vidro europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 113 x 87 cm