euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa baixa de apoio nogueira tampo de vidro europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 84 x 55 cm