euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 10:27:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de caixa alta caixa em mogno com aplicações em metal dourado mostrador em latão europeu séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 cm