euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 10:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de bilros pau-santo com entalhamentos espaldar entalhado e vazado portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 157 cm