euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 10:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 118 x 49 cm