euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Contador com trempe castanho frente das gavetas e laterais almofadados, saiais entalhados, pernas e travejamento torneados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 90 x 44 cm