euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 10:16:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira de sola castanho com entalhamentos, testeira recortada e vazada assento e costas em couro gravado "armas de Herédia" com pregaria portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 45 x 42 cm