euro_symbol€ 45Valor base
doneNov 20, 2017 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 56Vendido
Mesa de frente de sofá com abas pequenas estilo Jorge III mogno e folheada de mogno dobradiças de metal amarelo europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 43 x 92 x 72 cm