euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cadeira de costura casquinha assento em couro com pregaria portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 37 x 31,5 cm