euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de centro madeira entalhada e dourada pernas esculpidas "Golfinhos", tampo em mármore preto portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 106 x 59 cm