euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa e par de cadeiras teca e sicupira tampo da mesa folheado portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 78 x 60 x 60 cm; (cadeiras) 83 x 42 x 50 cm