euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de rolo mogno, assentos estofados portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 45 x 37,5 cm