euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Toucador com banco Art Déco folheados a raiz de nogueira toucador com espelho regulável e tampo de vidro, banco com assento estofado em tecido português séc. XX (2º quartel) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 143 x 43 cm