euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de mesas de cabeceira Art Déco folheadas a raiz de nogueira ferragens em metal prateado portuguesas séc. XX (2º quartel) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 40 x 35 cm