euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 10:01:39 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Mesa de apoio baixa estilo filipino carvalho travejamento torneado, ferragens em metal Portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 62 x 37,5 cm