euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de jogo romântica mogno com entalhamentos coluna central com quatro pés portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 80 x 41,5 cm