euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Cama de casal estilo D. Maria mogno folheada a pau-santo com embutidos em pau-rosa e espinheiro portuguesa séc. XX defeitos, falta dos pináculos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 198,5 x 144,5 cm