euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cama de casal estilo D. Maria mogno com embutidos, pau-cetim, pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 203 x 144 cm