euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de raiz de mogno dupla coluna central torneada portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 84 x 40 cm