euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário aparador estilo Renascença madeira ebanizada com entalhamentos tampo em mármore europeu séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 99 x 46,5 cm