euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio com quatro gavetas faia e outras madeiras com estirador, puxadores em metal amarelo europeia séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 42 x 46 cm