euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de apoio com quatro gavetas carvalho e outras madeiras com estirador, puxadores em metal amarelo europeia séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 43 x46,5 cm