euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda com estirador mogno puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 x 36 cm