euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cómoda com estirador mogno puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 x 36 cm