euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Mesa de encostar com cinco gavetas madeira exótica puxadores em metal chinesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 126 x 60 cm